OEM zm0515210a : Ventilateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs MAZDA
Pièces auto numéro OEM zm0515210a
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur NISSENS OEM zm0515210a
Ventilateur, refroidissement du moteur NISSENS 85224
  • Voltage : 12 V
  • Diamètre : 310 mm
  • Chauffage et refroidissement : ventilateur simple
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans appareil de commande
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans résistance
  • Nombre des lames de ventilateur pour radiateur : 5
  • Puissance : 60 W
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NISSENS
Expédié le 18 mai
Ventilateur, refroidissement du moteur AUTOGAMMA OEM zm0515210a
  • Capacité nominale : 210 W
  • Diamètre 1/diamètre 2 : 300 mm
  • Tension nominale : 12 V