OEM w06k6827550 : Vérin de hayon, de coffre pour les constructeurs SEAT - VAG
Pièces auto numéro OEM w06k6827550
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Vérin de hayon, de coffre TEKNÖR OEM w06k6827550
position
  • Longueur [mm] : 526 mm
  • Cylindrée [mm] : 206 mm
  • Force d'éjection (N) : 350 N
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEAT6K6 827 550 | 6K6 827 550 A | W06K6827550
    VAG6K6 827 550 | 6K6 827 550A | W0 6K6 827 550
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
-82%
Expédié le 19 mai
Vérin de hayon, de coffre ABAKUS OEM w06k6827550
position
ABAKUS
Expédié le 20 mai
Vérin de hayon, de coffre STABILUS OEM w06k6827550
STABILUS
-58%
Expédié demain
Vérin de hayon, de coffre KRAFTVOLL GERMANY OEM w06k6827550
KRAFTVOLL GERMANY
Non disponible pour le moment
Vérin de hayon, de coffre ASHIKA OEM w06k6827550
ASHIKA
Non disponible pour le moment
Vérin de hayon, de coffre OPEN PARTS OEM w06k6827550
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager av.
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Longueur : 525 mm
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Cylindrée : 215 mm
  • Force d'éjection (N) : 350 N
OPEN PARTS
-55%
Vérin de hayon, de coffre MAXGEAR OEM w06k6827550
MAXGEAR
Vérin de hayon, de coffre MAGNETI MARELLI OEM w06k6827550
  • Longueur : 525 mm
  • Cylindrée : 206 mm
  • Force d'éjection (N) : 320 N
  • Diamètre du boîtier : 19 mm
  • Diamètre de la tige du piston : 8 mm
MAGNETI MARELLI
-43%
Vérin de hayon, de coffre MONROE OEM w06k6827550
  • Longueur : 526 mm
  • Poids : 0,330 kg
  • Alésage de cylindre : 18,5 mm
  • Cylindrée : 206 mm
  • Force d'éjection (N) : 320 N
  • Diamètre du tuyau en fonte : 8 mm