OEM rmab3j2b294aa : Étrier de frein pour les constructeurs FORD USA
Pièces auto numéro OEM rmab3j2b294aa
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Étrier de frein A.B.S. OEM rmab3j2b294aa
  • Poids : 4,86 kg
  • Type d'étrier de frein : Étrier de frein (2 pistons)
  • Matériel : fonte grise
  • Nombre de connexions : 1
  • Système de freinage : VARGA
  • Pour epaisseur de disque de frein : 32 mm
  • Numéro d'article en paire : 431481
  • Diamètre du piston : 42 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    FORD USA1 731 289 | AB31-2B294-AA | 2419584 | RMAB3J2B294AA
Voir la fiche keyboard_arrow_right
A.B.S.
Expédié le 15 mai
Étrier de frein avant droit METZGER OEM rmab3j2b294aa
Étrier de frein avant droit METZGER 6261670
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Version : IAM
  • Pièce neuve
  • Récupération de la pièce usé non-nécessaire
  • Numéro d'article en paire : 6261669
    FORD1731289 | AB312B294AA | 2419584 | RMAB3J2B294AA
METZGER
Expédié le 18 mai
Étrier de frein avant droit LAUBER OEM rmab3j2b294aa
position
  • Épaisseur du disque de frein : 32 mm
  • Matériel : fonte
  • Système de freinage : VARGA
  • Diamètre du piston : 42 mm
    FORD1731289
LAUBER
Non disponible pour le moment
Étrier de frein avant droit DA SILVA OEM rmab3j2b294aa
Étrier de frein avant droit DA SILVA ET8666
  • Côté d'assemblage : derrière l'essieu
  • Montage d'origine : VARGA
  • Type d'étrier de frein : Étrier flottant
  • Pour diamètre du disque de frein : 294 mm
  • Pour diamètre du disque de frein : 303 mm
  • Numéro d'article en paire : ET8665
  • Diamètre du piston : 43 mm