OEM q0008576v004000000 : Ventilateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs SMART
Pièces auto numéro OEM q0008576v004000000
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur NRF OEM q0008576v004000000
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 100 W
  • Diamètre 1 : 300 mm
  • Chauffage et refroidissement : ventilateur simple
  • Sens de rotation : rotation dans le sens inverse des aiguilles d'une montre
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
  • Forme de la prise : rectangulaire
  • Nombre des lames de ventilateur pour radiateur : 6
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SMART000 8576 V 003 | 000 8576 V 004 | Q0008576V005000000 | 0003436V007 | 0003436V007000000 | 0008576V002 | 0008576V002000000 | 0008576V003000000 | 0008576V004000000 | 0008576V005000000 | Q0003436V007000000 | Q0008576V002000000 | Q0008576V003000000 | Q0008576V004000000
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NRF
Expédié le 19 mai
Ventilateur, refroidissement du moteur HELLA OEM q0008576v004000000
  • Capacité nominale : 120 W
  • Diamètre : 295 mm
  • Longueur : 475 mm
  • Largeur : 516 mm
  • Équipement véhicule : pour véhicules avec système de climatisation
  • Profondeur (mm) : 175 mm
  • Tension nominale : 12 V
    SMART000 8576 V 003 | 000 8576 V 004 | 000 8576 V 005 | Q0008576V005000000 | 0008576V002 | Q0008576V002000000 | Q0008576V003000000 | Q0008576V004000000
HELLA
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur MAHLE OEM q0008576v004000000
Ventilateur, refroidissement du moteur MAHLE CFF 213 000P
  • Capacité nominale : 120 W
  • Diamètre : 295 mm
  • Longueur : 475 mm
  • Largeur : 516 mm
  • Type de fonctionnement : électrique
  • Profondeur : 175 mm
  • Tension nominale : 12 V
  • Longueur de l'emballage : 46,5 cm
  • Largeur de l'emballage : 22,40 cm
  • Hauteur de l'emballage : 56,50 cm
  • Poids net : 975 g
    SMART000 8576 V 003 | 000 8576 V 004 | 000 8576 V 005 | Q0008576V005000000 | 0003436V007000000 | 0008576V002 | 0008576V002000000 | 0008576V003000000 | 0008576V004000000 | 0008576V005000000 | Q0008576V002000000 | Q0008576V003000000 | Q0008576V004000000
MAHLE
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur PRASCO OEM q0008576v004000000
  • Capacité nominale : 120 W
  • Montage d'origine : PrascoSelection
  • Diamètre 1 : 302 mm
  • Matériel : matière plastique
PRASCO
Ventilateur, refroidissement du moteur FRIGAIR OEM q0008576v004000000
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 100 W
  • Diamètre : 285 mm
FRIGAIR
Ventilateur, refroidissement du moteur AVA QUALITY COOLING OEM q0008576v004000000
  • Capacité nominale : 120 W