OEM pab95945530 : Déflecteur d'air de ventilateur pour les constructeurs PORSCHE
Pièces auto numéro OEM pab95945530
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Déflecteur d'air de ventilateur BLIC OEM pab95945530
BLIC
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur ABAKUS OEM pab95945530
  • Capacité nominale : 400 W
  • Chauffage et refroidissement : ventilateur simple
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8W0121003C | 8W0121207A | 8W0959455AE | 8W0959455AD | 8W0121207C | PAB95945520 | PAB95945530
    PORSCHE8W0121003C | 8W0121207A | 8W0121207C | PAB95945520 | PAB95945530
    VAG8W0 959 455 A | 8W0 959 455 K | 8W0 959 455 B | 8W0 959 455 L | 8W0 121 003 C | 8W0 121 207 A | 8W0121207C | PAB95945520 | PAB95945530
    VW8W0121003C | 8W0959455AD | 8W0959455AE | 8W0121207A | 8W0 121 207 A_SET | 8W0121207C | PAB95945520 | PAB95945530