OEM na11331525 : Jeu de 4 plaquettes de frein avant pour les constructeurs ASIA MOTORS - MAZDA
Pièces auto numéro OEM na11331525
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 4 plaquettes de frein avant A.B.S. OEM na11331525
position
  • Poids : 1,47 kg
  • Nombre d'indicateurs d'usure : 2 par essieu
  • Hauteur 1 : 57,7 mm
  • Indicateur d'usure : avec indicateur d'usure
  • Système de freinage : SUMITOMO
  • Largeur 1 : 128 mm
  • Épaisseur 1 : 15 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    ASIA MOTORSKJ01-33-982 | KJ0133983 | KJ0133993 | NA11331525
Voir la fiche keyboard_arrow_right
A.B.S.
-82%
Expédié le 15 mai
Jeu de 4 plaquettes de frein avant MINTEX OEM na11331525
position
  • Épaisseur : 15,2 mm
  • Largeur : 128,2 mm
  • Hauteur : 56,3 mm