Pièces auto numéro OEM n1011018624
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Valve-relais DT - 2.47002
Valve-relais DT OEM n1011018624
  • Poids : 682 g
  • Taraudage/Filetage 1 : M16 x 1,5
  • Taraudage/Filetage 2 : M22 x 1,5
  • Garantie : 2 ans de garantie
  • Pression de service jusqu'à : 10 bar
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    DAF0396407 | 0661693 | 0689331 | 0759426 | 0759426R | 1238474 | 1238474A | 1238474R | 1238501 | 1238501A | 1238501R | 1506477 | 1519331 | 396407 | 6310237 | 661693 | 689331 | 759426 | 759426A | 759426R | 0759426A
    GOLDHOFER200275
    IVECO4212 5234 | 58 0110 1681
    KÖGEL175565
    KRONE500945165 | 505821202 | 945165
    LIEBHERR50295 7601 | 50298 4608
    NEOPLAN1122.315.00
    ORTHAUS49500721000
    RENAULT50 00 546 557 | 50 10 045 796 | 50 10 216 845 | 50 21 170 453 | 50 21 170 464
    SCANIA1322986 | 1738439 | 1935626 | 579044
    SETRA8.283.889.000 | 8.285.514.000.0
    SOLARIS1122315000
    VOLVO1082666 | 11117866 | 1197892 | 1606709 | 3162118 | 3173150 | 3173824 | 8551104
Voir la fiche keyboard_arrow_right
DT
Expédié le 18 mai
Valve-relais ProVia - PRO0110040
Valve-relais ProVia OEM n1011018624
  • Largeur : 104 mm
  • Hauteur : 110 mm
  • Poids : 0,66 kg
  • Pression de service : 10 bar
  • Diamètre nominal : 15 mm