OEM lr1190909 : Alternateur pour les constructeurs HITACHI - VW - WILSON
Pièces auto numéro OEM lr1190909
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Alternateur BV PSH - 205.403.190.080
Alternateur BV PSH OEM lr1190909
  • Qualité : +Line Original
  • Voltage [V] : 12 V
  • Courant de charge de l'alternateur (A) : 190 A
  • Poulie pour courroies - Ø [mm] : 76,0 mm
  • Nombre de gorges : 5
  • Pince : B+ (M8)
  • Nombre de trous de fixation : 4
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HITACHILR1190-909B | LR1190-909
    VW079 903 021 E | 079903021EX
    WILSON90251177
Voir la fiche keyboard_arrow_right
BV PSH
Expédié le 19 mai
Alternateur CEVAM OEM lr1190909
Alternateur CEVAM 40565
  • Voltage : 14 V
  • Montage d'origine : HITACHI
  • ID de la version de la fiche : L /DFM
  • Nombre de stries : 5
  • Poulie pour courroies - Ø : 76 mm
  • Pince : B+ M8
  • Poulies : avec poulie à gorge
  • Type de réseau de bord : pour véhicules avec réseau de bord de 12v
  • Type de refroidissment : refroidi par eau
    VAG079903021E | 079903018
CEVAM
Expédié le 18 mai
Alternateur BV PSH - 205.403.190.200
  • Voltage : 12 V
  • Qualité : +Line
  • Poulie pour courroies - Ø : 76,4 mm
  • Nombre de gorges : 5
    VW079 903 021 E
BV PSH
Non disponible pour le moment
  • Voltage : 12 V
  • Qualité : RNL-Standard
  • Poulie pour courroies - Ø : 76,0 mm
    VW079 903 021 E
Non disponible pour le moment
  • Voltage : 12 V
  • Qualité : Hitachi New
Alternateur LUCAS - LRA03637
Alternateur LUCAS OEM lr1190909
  • Voltage : 14 V
  • ID de la version de la fiche : L-DFM (PLUG 141)
  • Données : 15mm water connectio
  • Nombre de stries : 5
  • Poulies : poulie d'entraînement multiple
  • Type de refroidissement : refroidi par eau
  • Alésage-Ø 1 : 8 mm
  • Spécification : 15mm water connectio