OEM k68035012ae : Jeu de 2 disques de frein avant pour les constructeurs JEEP
Pièces auto numéro OEM k68035012ae
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein avant HELLA OEM k68035012ae
position
  • Hauteur : 54,7 mm
  • Poids : 12,6 kg
  • Type de disque de frein : ventilé de l'extérieur
  • Épaisseur du disque de frein : 32 mm
  • Épaisseur minimum : 30,5 mm
  • Illustration alésage / nombre de trous : 05/05
  • Traitement : à haute teneur en carbone
  • Diamètre intérieur : 175,5 mm
  • Diamètre extérieur : 350 mm
  • Diamètre du centrage : 72 mm
  • Cercle de percage -Ø : 127 mm
  • Surface : revêtu
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans roulement de roue
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans moyeu de roue
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans boulon de fix° de roue
  • Numéro d'information technique : 55722PRO_HC
  • Diamètre d'alésage du boulon de roue : 17,2 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
HELLA
Expédié le 20 mai
Jeu de 2 disques de frein avant ASHIKA OEM k68035012ae
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Hauteur : 55 mm
  • Type de disque de frein : ventilé
  • Épaisseur minimum : 30 mm
  • Nombre d'alésages : 5
  • Diamètre extérieur : 350 mm
  • Cercle de percage -Ø : 72 mm