OEM gd2322610b : Embout de cardan avant (kit de réparation) pour les constructeurs MAZDA
Pièces auto numéro OEM gd2322610b
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Embout de cardan avant (kit de réparation) CEVAM OEM gd2322610b
position
  • Côté d'assemblage : côté roue
  • Longueur : 152 mm
  • Filetage : M22x1.50
  • Denture extérieure, côté roue : 26
  • Denture intérieure, côté roue : 29
  • Diamètre de la bague détanchéité : 56 mm
  • Diamètre 2 : 22 mm
  • Type de joint : joint sphérique homocinétique
  • Diamètre joint articulé rotatif : 80 mm
  • Matériau soufflet : nbr (caoutchoucs nitrile)
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
CEVAM
-76%
Expédié le 18 mai
Embout de cardan avant (kit de réparation) BLUE PRINT OEM gd2322610b
position
  • Longueur [mm] : 148 mm
  • Diamètre de la bague détanchéité [mm] : 56 mm
  • Nombre de dents, anneau ABS : 44
  • Diamètre extérieur [mm] : 79 mm
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec graisse
  • Diamètre de l'anneau ABS [mm] : 90 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec écrou
  • Respecter les informations de service
  • Dimension du filetage extérieur : M22 x 1,5
BLUE PRINT
-81%
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) DA SILVA OEM gd2322610b
  • Dynamique de mouvement et de freinage : pour véhicules avec système antiblocage
  • Diamètre de la rotule côté roue : 78 mm