OEM fa5922510a : Embout de cardan avant (kit de réparation) pour les constructeurs MAZDA
Pièces auto numéro OEM fa5922510a
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Embout de cardan avant (kit de réparation) Dr!ve+ OEM fa5922510a
position
  • Longueur : 153 mm
  • Filetage : M22X1,5
  • Denture extérieure, côté roue : 26
  • Denture intérieure, côté roue : 29
  • Diamètre de la bague détanchéité : 56 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
Dr!ve+
-87%
Expédié le 19 mai
Embout de cardan avant (kit de réparation) MEYLE OEM fa5922510a
position
  • Côté d'assemblage : côté roue
  • Longueur [mm] : 152,5 mm
  • Diamètre de la bague détanchéité [mm] : 56 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 80 mm
  • Type de joint : joint sphérique homocinétique
  • Surface : enduit de poudre
  • Arbre de commande : sans bague abs
    MAZDAFA59-22-510 | FA59-22-510A | FA61-22-510A | FA61-22-510B | GD23-22-510A
MEYLE
-86%
Expédié le 18 mai
Embout de cardan avant (kit de réparation) PASCAL OEM fa5922510a
  • Diamètre de la bague détanchéité : 55,96 mm
  • Nombre de dents, anneau ABS : 44
  • Diamètre extérieur : 79,7 mm
  • Spécification : Grove type: Inner
    MAZDAFA59-22-510 | FA59-22-510A | FA61-22-510A | GD23-22-510A
PASCAL
-85%
Expédié le 18 mai
Embout de cardan avant (kit de réparation) SKF OEM fa5922510a
  • Filetage : M22x1,5
  • Diamètre de la bague détanchéité : 55,9 mm
  • Diamètre extérieur : 78 mm
  • Travaillé mécaniquement : avec rainure dans la partie intérieure (à l'intérieur)
    MAZDAFA59-22-510 | FA59-22-510A | FA61-22-510A | GD23-22-510A | FA59-22-510B
SKF
-83%
Expédié le 20 mai
Embout de cardan avant (kit de réparation) CEVAM OEM fa5922510a
  • Longueur : 152 mm
  • Filetage : M22x1.50
  • Diamètre 2 : 22 mm
  • Diamètre joint articulé rotatif : 80 mm
  • Matériau soufflet : nbr (caoutchoucs nitrile)
CEVAM
-76%
Embout de cardan avant (kit de réparation) PROCARO OEM fa5922510a
  • Diamètre extérieur : 79,7 mm
  • Pour référence : KMZ664
  • Spécification : Inner
    MAZDAFA59-22-510 | FA59-22-510A | FA61-22-510A | FA61-22-510B | GD23-22-510A | FA6122510
PROCARO
-93%
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) ODM-MULTIPARTS OEM fa5922510a
  • Travaillé mécaniquement : sans rainure dans la partie intérieure
ODM-MULTIPARTS
-92%
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) NK OEM fa5922510a
  • Longueur : 152,5 mm
  • Spécification : Groove Type: Inner
  • Poids net : 2,08 kg
    MAZDAFA59-22-510 | FA59-22-510A | FA61-22-510A | FA61-22-510B | GD23-22-510A | FA59-22-510B
NK
Jeu de joints, arbre de transmission avant TEKNÖR OEM fa5922510a
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Longueur : 152 mm
  • Diamètre extérieur : 79,7 mm
TEKNÖR
-86%