OEM f8sb14a094ba : Fusible pour les constructeurs BMW - FORD - VAG
Pièces auto numéro OEM f8sb14a094ba
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Fusible HERTH+BUSS ELPARTS OEM f8sb14a094ba
  • Largeur [mm] : 14 mm
  • Hauteur [mm] : 27 mm
  • Couleur : rose
  • DIN/ISO : 8820-4
  • DIN/ISO : JASO D612
  • Ampérage [A] : 30 A
  • Type d'emballage : emballage en blister
  • Profondeur [mm] : 12 mm
  • Tension jusqu'à [V] : 32 V
  • Version de fusibles : contrôle de redondance
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    BMW61 13 6 915 279 | 69 15 2 79
    FORD3818838 | F8SB14A094BA | F8SZ14526BA
    VAGN911 863 03
Voir la fiche keyboard_arrow_right
HERTH+BUSS ELPARTS
Non disponible pour le moment
Fusible RESTAGRAF OEM f8sb14a094ba
  • Ampérage [A] : 30 A
  • Hauteur [mm] : 27,2 mm
  • Largeur de tête [mm] : 12 mm
  • Longueur 2 [mm] : 17,5 mm
  • Espace entre les trous de fixation [mm] : 5,5 mm
  • Longueur de pied de support [mm] : 12,1 mm
  • Largeur de pied de support [mm] : 10 mm