OEM bder34350a : Rotule de suspension avant pour les constructeurs MAZDA
Pièces auto numéro OEM bder34350a
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Rotule de suspension avant METZGER OEM bder34350a
position
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Dimension du cône : 20 mm
  • Diamètre 1 : 42,5 mm
  • Diamètre 2 : 44 mm
  • Garantie : 3 ans de garantie ou jusqu'à 75 000km
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MAZDAKD35-34-350D | KD35-34-350E | KD35-34-350F | KD35-34-350G | KD35-34-300D | KD35-34-300E | KD35-34-300F | KD35-34-300G | KD3534350H | KA1G-34-300 | KD35-34-300 H | KD53-34-300 A | KD53-34-300 D | KD53-34-300 E | KD35-34-350 L | KD3534350J | KD53-34-350 A | KD53-34-350 D | KD53-34-350 E | KD35-34-300J | KD35-34-300L | KD35-34-300P | KD35-34-350P | GHP9-34-300A | GHP9-34-300B | GHP9-34-350A | GHP9-34-350B | KD53-34-300F | KA1G-34-350 | KD53-34-350F | GHP9-34-350 | GHP9-34-350C | GHP9-34-350D | GHP9-34-350E | GHP9-34-350F | GHP9-34-350G | GHP9-34-350H | GHP9-34-350J | GHP9-34-350K | GHP9-34-350L | GHP9-34-300 | GHP9-34-300C | GHP9-34-300D | GHP9-34-300E | GHP9-34-300F | GHP9-34-300G | GHP9-34-300H | GHP9-34-300J | GHP9-34-300K | GHP9-34-300L | GHP9-34-300M | G46C34350G | G46C34350H | G46C34350J | G46C34300G | G46C34300H | G46C34300J | GHP9-34-350M | D10E 34 350 | D10E 34 300 | G46C34350 | G46C-34-300 | D10E 34 300 B - | D10E 34 350 B - | KD3534350R | KD3534350S | D10E-34-300A | D10E-34-350A | KD35-34-300R | KD35-34-300S | KB7W 34 350 C | KB7W 34 350 F | KB7W 34 300 C | KB7W 34 300 F | KB7W-34-300D | KB7W-34-350D | KB7W34300A | KB7W34350A | G46C-34-350B | G46C-34-350F | GBFN-34-350 | G46C-34-300B | G46C-34-300F | GBFN-34-300 | BDER34300A | BDTS-34-300D | KA0G-34-300J | KA0G-34-350J | KB7W-34-350E | KA0G-34-350 | KA0G-34-350B | KA0G-34-350F | KA0G-34-350G | KA0G-34-350H | KA0G-34-300 | KA0G-34-300B | KA0G-34-300F | KA0G-34-300G | KA0G-34-300H | D10E-34-350C | D10E-34-300C | KB7W-34-300H | KB7W-34-350H | BDER-34-350A | KB7W-34-300B | KB7W-34-300E | KB7W-34-300G | KB7W-34-350B | KB7W-34-350G | BDTS-34-300E | BDTS-34-350D | BDTS-34-350E | DGH9-34-300A | DGH9-34-350A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
METZGER
Expédié le 19 mai
Triangle ou bras de suspension (train avant) DELPHI OEM bder34350a
position
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Côté d'assemblage : avant
  • Matériel : tôle d'acier
  • Numéro d'article en paire : TC8809
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans rotule de suspension
  • Longueur [mm] : 460 mm
  • Largeur [mm] : 440 mm
  • Hauteur [mm] : 100 mm
DELPHI
Expédié le 20 mai
Triangle ou bras de suspension (train avant) A.B.S. OEM bder34350a
  • Poids : 4,84 kg
  • Dimension du cône : 20 mm