OEM a6015005503 : Radiateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM a6015005503
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Radiateur, refroidissement du moteur NRF OEM a6015005503
Radiateur, refroidissement du moteur NRF 53875
  • Matériel : aluminium
  • Chauffage et refroidissement : pour véhicules avec radiateur mixte eau-huile
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec pièces d'assemblage
  • Version de radiateur : grille de radiateur soudée
  • Longueur de filet : 505 mm
  • Largeur de filet : 476 mm
  • Profondeur de filet : 34 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MERCEDES-BENZ6015005503 | 6015007203 | 6015008203 | A6015005503 | A6015007203 | A6015008203
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NRF
Expédié le 18 mai
Radiateur, refroidissement du moteur ABAKUS OEM a6015005503
  • Type d'entraînement : boîte automatique
  • Équipement véhicule : pour véhicules sans système de climatisation
  • Matériau pour grille de radiateur : aluminium
  • Matériau pour réservoir d'eau (radiateur) : matière plastique
  • Longueur de filet : 475 mm
  • Largeur de filet : 489 mm
  • Profondeur de filet : 34 mm
ABAKUS
Non disponible pour le moment
Radiateur, refroidissement du moteur NISSENS OEM a6015005503
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec radiateur d'huile
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans cadre
  • Longueur de filet : 472 mm
  • Largeur de filet : 499 mm
  • Profondeur de filet : 40 mm
NISSENS
Non disponible pour le moment
Radiateur, refroidissement du moteur VAN WEZEL OEM a6015005503
  • Longueur de filet : 475 mm
  • Largeur de filet : 500 mm
  • Profondeur de filet : 28 mm
VAN WEZEL
Radiateur, refroidissement du moteur AVA QUALITY COOLING OEM a6015005503
  • Longueur de filet : 474 mm
  • Largeur de filet : 498 mm
  • Profondeur de filet : 36 mm