OEM a4543204030 : Amortisseur avant droit pour les constructeurs MITSUBISHI - SMART
Pièces auto numéro OEM a4543204030
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Amortisseur avant droit MEYLE OEM a4543204030
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Type d'amortisseur : pression de gaz
  • Système d'amortisseur : système bitube
  • Modèle d'amortisseur : jambe de suspension
  • Mode de serrage d'amortisseur : goujon en haut
  • Référence de l'accessoire recommandé : 014 640 0005
  • Remplacement uniquement par paires
  • Numéro d'article en paire : 026 623 0017
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SMART4060A092 | 4543200830 | 4543204030 | A4543200830 | A4543204030 | MR594022
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MEYLE
-58%
Expédié le 15 mai
Jeu de 2 amortisseurs avant TRW OEM a4543204030
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Mode de serrage d'amortisseur : pont en bas
  • Diamètre : 45 mm
  • Nombre par essieu : 1
  • Consulter données techniques
  • Longueur 1 : 356 mm
  • Longueur 2 : 543 mm
  • Diamètre du tuyau en fonte : 20 mm
TRW
-68%