OEM a2d0411101a : Groupe de ressorts pour les constructeurs MERCEDES-BENZ - VW
Pièces auto numéro OEM a2d0411101a
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Groupe de ressorts MAGNUM TECHNOLOGY OEM a2d0411101a
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Longueur 1/Longueur 2 : 650 mm
  • Largeur : 110 mm
  • Modèle de ressort : ressort à lames
  • Modèle de ressort : ressort parabolique
  • Nombre des patins de ressorts : 1
  • Epaisseur de lame de ressorts : 15 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VW2D0 411 101 A | 2D0411101
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MAGNUM TECHNOLOGY
Expédié le 18 mai
Groupe de ressorts LS GERMANY OEM a2d0411101a
position
  • Largeur : 110mm
  • Longueur : 650mm
  • Nombre de plumes : 1 pièce.
  • Côté montage : Droit
  • Épaisseur : 15mm
  • Côté montage : Gauche
    VW2D0 411 101 A
LS GERMANY
Non disponible pour le moment
Groupe de ressorts TES - 3370200019 Z/Z
Groupe de ressorts TES OEM a2d0411101a
  • Épaisseur : 2mm
  • Longueur 2 : 650mm
  • Longueur : 650mm
  • Côté d'assemblage : droit
  • Nombre de plumes : 1 pièce.
  • Côté d'assemblage : gauche
    VW2D0 411 101 A
TES
Non disponible pour le moment
Groupe de ressorts OE - 9023200401
Groupe de ressorts OE OEM a2d0411101a
  • Côté d'assemblage : avant
  • Côté montage : Droite
  • Côté d'assemblage : gauche
    VW2D0 411 101 A