OEM a2709051200 : Capteur d'angle, vilebrequin pour les constructeurs MERCEDES-BENZ - SMART
Pièces auto numéro OEM a2709051200
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Capteur d'angle, vilebrequin HERTH+BUSS ELPARTS OEM a2709051200
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans câble
  • Nombre de contacts enfichables : 3 pôle
  • Tension nominale [V] : 12 V
  • Forme de la prise : angulaire
  • Nombre de trous de fixation : 1
  • Longueur [mm] : 66,2 mm
  • Résistance [ohm] : 1000 Ohm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SMARTA 270 905 00 43 | A 270 905 06 00 | A 270 905 12 00 | A 270 905 13 00
Voir la fiche keyboard_arrow_right
HERTH+BUSS ELPARTS
Expédié le 15 mai
Capteur d'angle, vilebrequin DELPHI OEM a2709051200
DELPHI
-71%