Pièces auto numéro OEM VWN3CA1125AA
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein avant SKF OEM VWN3CA1125AA
Jeu de 2 disques de frein avant SKF VKBD 80005 V2
position
  • Hauteur [mm] : 49,5 mm
  • Type de disque de frein : ventilé de l'intérieur
  • Épaisseur du disque de frein [mm] : 25 mm
  • Épaisseur minimum [mm] : 22 mm
  • Nombre d'alésages : 1
  • Diamètre extérieur [mm] : 288 mm
  • Nombre de trous : 9
  • Diamètre du centrage [mm] : 65 mm
  • Cercle de percage -Ø [mm] : 112 mm