OEM UC3C34470A : Silent bloc de l'essieu / berceau pour les constructeurs FORD
Pièces auto numéro OEM UC3C34470A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de l'essieu / berceau TEKNÖR OEM UC3C34470A
position
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
Expédié demain
Silent bloc de suspension (train avant) A.B.S. OEM UC3C34470A
position
  • Longueur : 52,8 mm
  • Poids : 0,33 kg
  • Diamètre intérieur : 14,5 mm
  • Diamètre extérieur : 46,2 mm
  • Numéro d'article en paire : 271884
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    FORD1 727 222
    FORD USAAB31 3068 BB | 1727222
    MAZDAUC3C 34 470 A
A.B.S.
-81%
Expédié le 18 mai
Silent bloc de suspension (train avant) QUINTON HAZELL OEM UC3C34470A
  • Diamètre intérieur : 14 mm
  • Diamètre extérieur : 46 mm
  • Type de bras oscillant : pour bras oscillant transversal
  • Type de suspension : support métal-caoutchouc
    FORD1 727 222 | AB31 3068 BB
    MAZDAUC3C 34 470 A
QUINTON HAZELL
-47%
Expédié le 19 mai
Silent bloc de suspension (train avant) MOOG OEM UC3C34470A
  • Côté d'assemblage : supérieur
  • Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
  • Diamètre intérieur : 14,1 mm
  • Type d'emballage : sac
  • Longueur de l'emballage : 5,7 cm
  • Largeur de l'emballage : 5,7 cm
  • Hauteur de l'emballage : 5,27 cm
    FORD1 727 222
    FORD USAAB31 3068 BB | 1727222
    MAZDAUC3C 34 470 A
MOOG
-48%
Expédié le 18 mai
Silent bloc de suspension (train avant) REINHOCH OEM UC3C34470A
  • Diamètre intérieur : 14,1 mm
  • Type d'emballage : sac
    MAZDAUC3C 34 470 A
REINHOCH
-73%
Non disponible pour le moment
Silent bloc de suspension (train avant) ASHIKA OEM UC3C34470A
  • Longueur : 53 mm
  • Diamètre intérieur : 14 mm
  • Diamètre extérieur : 46 mm
    FORD1 727 222 | AB31 3068 BB
    MAZDAUC3C 34 470 A
ASHIKA
-73%
Non disponible pour le moment
Silent bloc de suspension (train avant) BSG OEM UC3C34470A
  • Longueur globale : 53 mm
  • Diamètre intérieur : 14 mm
  • Diamètre extérieur : 46 mm
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
  • Numéro de composant : BSG 30-700-449
    FORD USAAB31 3068 BB
    MAZDAUC3C 34 470 A
BSG
Silent bloc de suspension (train avant) SIDEM OEM UC3C34470A
  • Longueur globale : 52,8 mm
  • Diamètre intérieur : 14,1 mm
  • Diamètre extérieur : 46 mm
    FORD USAAB31 3068 BB
    MAZDAUC3C 34 470 A
SIDEM
Silent bloc de suspension (train avant) MONROE OEM UC3C34470A
  • Poids : 0,335 kg
  • Nombre de pièces nécessaires : 4
    MAZDAUC3C 34 470 A