OEM S0K60A33251A : Jeu de 2 disques de frein avant pour les constructeurs KIA
Pièces auto numéro OEM S0K60A33251A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein avant A.B.S. OEM S0K60A33251A
position
  • Jante, nombre de trous : 6 Trou
  • Hauteur : 24,2 mm
  • Poids : 5,51 kg
  • Type de disque de frein : ventilé
  • Épaisseur du disque de frein : 24,2 mm
  • Épaisseur minimum : 22 mm
  • Diamètre extérieur : 261 mm
  • Diamètre du centrage : 86 mm
  • Cercle de percage -Ø : 108 mm
  • Surface : revêtu
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    KIA0K60A 33251 | 0K60A 33251A | S0K60A33251A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
A.B.S.
-59%
Expédié le 19 mai
Jeu de 2 disques de frein avant ROTINGER OEM S0K60A33251A
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Hauteur : 24 mm
  • Poids : 5,4 kg
  • Épaisseur du disque de frein : 24 mm
  • Filetage : 10,2
  • Épaisseur minimum : 22 mm
  • Diamètre intérieur : 153,8 mm
  • Diamètre extérieur : 261 mm
  • Nombre de trous : 6
  • Diamètre du centrage : 86 mm