OEM RMAB3J2B294AA : Étrier de frein pour les constructeurs FORD USA
Pièces auto numéro OEM RMAB3J2B294AA
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Étrier de frein A.B.S. OEM RMAB3J2B294AA
  • Poids : 4,86 kg
  • Type d'étrier de frein : Étrier de frein (2 pistons)
  • Matériel : fonte grise
  • Nombre de connexions : 1
  • Système de freinage : VARGA
  • Pour epaisseur de disque de frein : 32 mm
  • Numéro d'article en paire : 431481
  • Diamètre du piston : 42 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    FORD USA1 731 289 | AB31-2B294-AA | 2419584 | RMAB3J2B294AA
Voir la fiche keyboard_arrow_right
A.B.S.
Expédié le 15 mai
Étrier de frein avant droit METZGER OEM RMAB3J2B294AA
Étrier de frein avant droit METZGER 6261670
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Version : IAM
  • Pièce neuve
  • Récupération de la pièce usé non-nécessaire
  • Numéro d'article en paire : 6261669
    FORD1731289 | AB312B294AA | 2419584 | RMAB3J2B294AA
METZGER
Expédié le 18 mai
Étrier de frein avant droit LAUBER OEM RMAB3J2B294AA
position
  • Épaisseur du disque de frein : 32 mm
  • Matériel : fonte
  • Système de freinage : VARGA
  • Diamètre du piston : 42 mm
    FORD1731289
LAUBER
Non disponible pour le moment
Étrier de frein avant droit DA SILVA OEM RMAB3J2B294AA
Étrier de frein avant droit DA SILVA ET8666
  • Côté d'assemblage : derrière l'essieu
  • Montage d'origine : VARGA
  • Type d'étrier de frein : Étrier flottant
  • Pour diamètre du disque de frein : 294 mm
  • Pour diamètre du disque de frein : 303 mm
  • Numéro d'article en paire : ET8665
  • Diamètre du piston : 43 mm