OEM PCM100210 : Intercooler, échangeur pour les constructeurs LAND ROVER
Pièces auto numéro OEM PCM100210
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Intercooler, échangeur THERMOTEC OEM PCM100210
  • Matériau pour grille de radiateur : aluminium
  • Longueur de filet : 590 mm
  • Largeur de filet : 202 mm
  • Profondeur de filet : 40 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    LAND ROVERLR017950 | PCM500020 | ESR4504 | PCM100210
Voir la fiche keyboard_arrow_right
THERMOTEC
Expédié le 18 mai
Intercooler, échangeur NISSENS OEM PCM100210
  • Type de refroidissment : refroidi par air
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans vanne egr
  • Version de radiateur : grille de radiateur soudée
  • Matériau pour réservoir d'eau (radiateur) : matière plastique
  • Longueur de filet : 590 mm
  • Largeur de filet : 202 mm
  • Profondeur de filet : 40 mm
NISSENS
Expédié le 18 mai
Intercooler, échangeur VALEO OEM PCM100210
  • Poids : 3,99 kg
  • Ø admission : 50 mm
  • Ø Sortie : 50 mm
  • Longueur de filet : 202 mm
  • Largeur de filet : 590 mm
  • Profondeur de filet : 40 mm
VALEO
Non disponible pour le moment
Intercooler, échangeur VAN WEZEL OEM PCM100210
  • Longueur de filet : 615 mm
  • Largeur de filet : 210 mm
  • Profondeur de filet : 41 mm
    ROV/TRI/JAG/AUS/MGERS4504 | LR017950 | PCM100210 | PCM500020
VAN WEZEL
Non disponible pour le moment
Intercooler, échangeur AVA QUALITY COOLING OEM PCM100210
  • Longueur de filet : 590 mm
  • Largeur de filet : 202 mm
  • Profondeur de filet : 40 mm