OEM P51X18300 : Alternateur pour les constructeurs MAZDA - MITSUBISHI - TOYOTA
Pièces auto numéro OEM P51X18300
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Alternateur BV PSH - 145.566.100.131
Alternateur BV PSH OEM P51X18300
  • Voltage : 12 V
  • Courant de charge de l'alternateur (A) : 100 A
  • Qualité : +Line Original
  • Poulie pour courroies - Ø : 51,0 mm