OEM OK2A534150B : Entretoise/tige, stabilisateur pour les constructeurs KIA
Pièces auto numéro OEM OK2A534150B
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Entretoise/tige, stabilisateur QUINTON HAZELL OEM OK2A534150B
  • Longueur : 82 mm
  • Barre/montant : barre d'accouplement
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec monture
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    KIA0K2A5-34-150 | 0K2A5-34-150A | 0K2A5-34-150B | O K2A 53 4150B | OC2A5 34 150A | OC2A5 34 150B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
QUINTON HAZELL
-51%
Expédié le 19 mai
Entretoise/tige, stabilisateur MERTZ OEM OK2A534150B
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Longueur : 85 mm
  • Filetage extérieur : M10x1,25 mm
  • Matériel : acier
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec écrou
    KIA0K2A5-34-150 | 0K2A5-34-150A | 0K2A5-34-150B | O K2A 53 4150B | OK2A534150A | oK2A5-34-150
MERTZ
Non disponible pour le moment
Entretoise/tige, stabilisateur BLUE PRINT OEM OK2A534150B
position
  • Longueur [mm] : 85 mm
  • Couleur : noir
  • Matériel : acier
  • Ouverture de la clé : 14
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec écrous
  • Surface : peint
  • Dimension du filetage extérieur : M10 x 1,25
BLUE PRINT
-78%
Non disponible pour le moment
Entretoise/tige, stabilisateur FEBI BILSTEIN OEM OK2A534150B
  • Longueur : 85 mm
  • Poids : 0,26 kg
  • Couleur : noir
  • Ouverture de la clé : 14
  • Surface : peint
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec écrou autobloquant
FEBI BILSTEIN
-69%
Entretoise/tige, stabilisateur SWAG OEM OK2A534150B
  • Longueur : 85 mm
  • Poids : 0,26 kg