OEM L4800C100A : Condenseur, climatisation pour les constructeurs MAZDA
Pièces auto numéro OEM L4800C100A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Condenseur, climatisation NRF OEM L4800C100A
Condenseur, climatisation NRF 35356
  • Matériel : aluminium
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec bague d'étanchéité
  • Ø admission : 13 mm
  • Ø Sortie : 8,5 mm
  • Longueur de filet : 600 mm
  • Largeur de filet : 344 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MAZDAB25SF-61-480 | C100-61-480 | C100-61-480 A | C100-61-480 B | L480 0C 100 A | C1Y06148ZA
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NRF
-82%
Expédié le 18 mai
Condenseur, climatisation HELLA OEM L4800C100A
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans déshydrateur
  • Longueur de filet : 625 mm
  • Largeur de filet : 344 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm
    MAZDAB25SF-61-480 | C100-61-480 | C100-61-480 A | C100-61-480 B | L480 0C 100 A
HELLA
Non disponible pour le moment
Condenseur, climatisation CLIMTEX OEM L4800C100A
  • Matériel : aluminium
  • Ø admission : 13 mm
  • Ø Sortie : 8,5 mm
  • Longueur de filet : 600 mm
  • Largeur de filet : 344 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm
CLIMTEX
-81%
Non disponible pour le moment
Condenseur, climatisation AUTOGAMMA OEM L4800C100A
  • Épaisseur : 21 mm
  • Largeur : 344 mm
  • Hauteur : 600 mm
  • Article supplémentaire (référence) : 106038
    MAZDAC100-61-480 | C100-61-480 A | C100-61-480 B | L480 0C 100 A | BZF561480 | L4800100A
AUTOGAMMA
Condenseur, climatisation MAHLE OEM L4800C100A
Condenseur, climatisation MAHLE AC 327 000S
  • Longueur de l'emballage : 84,0 cm
  • Largeur de l'emballage : 20,30 cm
  • Hauteur de l'emballage : 48,50 cm
  • Version de radiateur : tubes de refroidissement en parallèle
  • Longueur de filet : 625 mm
  • Largeur de filet : 344 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm
  • Poids net : 1643 g
MAHLE
Condenseur, climatisation VEMO OEM L4800C100A
VEMO
-75%
Condenseur, climatisation DENSO OEM L4800C100A
  • Épaisseur : 16 mm
  • Largeur : 605 mm
  • Hauteur : 340 mm
  • Dimension du radiateur : 605x340x16
  • Poids : 3785 g
  • Réfrigérant : r 134a
    MAZDAB25SF-61-480 | C100-61-480 | L480 0C 100 A
DENSO
-63%
Condenseur, climatisation VALEO OEM L4800C100A
  • Poids : 4,05 kg
  • Réfrigérant : r 134a
  • Longueur de filet : 338 mm
  • Largeur de filet : 605 mm
  • Profondeur de filet : 21 mm
VALEO
Condenseur, climatisation ACKOJA OEM L4800C100A
ACKOJA
-48%
Condenseur, climatisation DELPHI OEM L4800C100A
  • Longueur : 606 mm
  • Largeur : 361 mm
  • Hauteur : 16 mm
  • Taraudage/Filetage 1 : 13
  • Taraudage/Filetage 2 : 8.5
  • ID du compresseur : PAD