Pièces auto numéro OEM F2DF12A697AA
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Capteur, température de l'air d'admission CALORSTAT BY VERNET OEM F2DF12A697AA
  • Filetage : 3/8x18 NPTF
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI0269061616
    VAG026 906 161 6
    VW026 906 161 6
Voir la fiche keyboard_arrow_right
CALORSTAT BY VERNET
-35%
Expédié le 18 mai
Capteur, température de l'air d'admission TOPRAN OEM F2DF12A697AA
TOPRAN
-51%
Expédié le 18 mai
Capteur, température de l'air d'admission METZGER OEM F2DF12A697AA
  • Couleur : blanc
METZGER
-60%
Expédié le 19 mai
Capteur, température de l'air d'admission EFI AUTOMOTIVE OEM F2DF12A697AA
  • Voltage : 12 V
  • Filetage : 3/8x18 NPTF
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
  • Couleur du carter : blanc
    VW026 906 161 6
EFI AUTOMOTIVE
Expédié le 15 mai
Capteur, température de l'air d'admission QUINTON HAZELL OEM F2DF12A697AA
  • Ouverture de la clé : 25
    VAG026 906 161 6
QUINTON HAZELL
-53%
Expédié le 19 mai
Capteur, température de l'air d'admission HOFFER OEM F2DF12A697AA
  • Pour numéro OE : 6740335
  • Pour numéro OE : F2DF 12A697 AA
  • Filetage : 3/8"-18NPTF
  • Ouverture de la clé : 25 mm