OEM F06625500B : Embout de cardan avant (kit de réparation) pour les constructeurs MAZDA
Pièces auto numéro OEM F06625500B
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Embout de cardan avant (kit de réparation) HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM F06625500B
position
  • Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
  • Côté d'assemblage : côté roue
  • Denture extérieure, côté roue : 26
  • Denture intérieure, côté roue : 22
  • Nombre de dents, anneau ABS : 44
  • Travaillé mécaniquement : avec rainure dans la partie intérieure (à l'intérieur)
  • Diamètre de la bride [mm] : 56 mm
  • Diamètre de l'anneau ABS [mm] : 70 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
HERTH+BUSS JAKOPARTS
-74%
Expédié le 15 mai
Embout de cardan avant (kit de réparation) NIPPARTS OEM F06625500B
position
  • Denture intérieure, côté roue : 30
  • Diamètre de la bague détanchéité : 56 mm
  • Longueur globale : 148 mm
  • Spécification : Groove type Middle
NIPPARTS
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) DA SILVA OEM F06625500B
  • Dynamique de mouvement et de freinage : pour véhicules sans système antiblocage
  • Type de joint : joint sphérique homocinétique
  • Diamètre de la rotule côté roue : 83 mm
DA SILVA
Non disponible pour le moment
Arbre de transmission avant droit DA SILVA OEM F06625500B
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Longueur : 625 mm
  • Denture extérieure, côté différentiel : 28
  • Diamètre de la rotule côté roue : 76 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses : 74 mm