OEM E719463012 : Démarreur pour les constructeurs HYSTER - JOHN DEERE - KUBOTA - NEW HOLLAND
Pièces auto numéro OEM E719463012
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Démarreur BV PSH - 630.518.102.030
Démarreur BV PSH OEM E719463012
  • Voltage [V] : 12 V
  • Nombre de dents : 10
  • Puissance nominale [kW] : 0,6 kW
  • Qualité : +Line Original
  • Pince : B+ (M8)
  • Sens de rotation : rotation dans le sens inverse des aiguilles d'une montre
  • Diamètre de la bride [mm] : 63,0 mm
  • Nombre de trous de fixation : 2
  • Pignon-position de base [mm] : 17,0 mm