OEM E12F10300FA : Alternateur pour les constructeurs FORD - GENERAL MOTORS
Pièces auto numéro OEM E12F10300FA
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Alternateur BV PSH - 835.038.055.030
Alternateur BV PSH OEM E12F10300FA
  • Voltage : 12 V
  • Courant de charge de l'alternateur (A) : 55 A
  • Qualité : +Line Original
  • Poulie pour courroies - Ø : 73,0 mm