OEM DRUXXX210216 : Cylindre de frein à ressort pour les constructeurs BPW - FLIEGL - VAN HOOL
Pièces auto numéro OEM DRUXXX210216
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Cylindre de frein à ressort HALDEX OEM DRUXXX210216
  • Poids : 9,55 kg
  • Pression de service : 10,2 bar
  • Filetage de raccordement : M16x1,5
  • Cylindrée : 76 mm
  • Longueur des tiges de piston : 246 mm