Pièces auto numéro OEM DG9Z3079A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Triangle ou bras de suspension (train avant) FEBI BILSTEIN OEM DG9Z3079A
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Poids : 4,850 kg
  • Dimension du cône : 24 mm
  • Matériel : aluminium
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
  • Type de bras oscillant : bras triangulaire (vu&pl)
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec bague
  • Numéro d'article en paire : 179105
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    FORD1 927 132 | 5 303 329 | 2 180 769 | 5 232 481
    LINCOLNDG9Z-3079-A | DG9Z-3079-B | FG9Z-3079-A | FG9Z-3079-C | GS7Z-3079-A | GS7Z-3079-B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-72%
Expédié le 19 mai
Triangle ou bras de suspension (train avant) DELPHI OEM DG9Z3079A
position
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Longueur [mm] : 502 mm
  • Largeur [mm] : 402 mm
  • Hauteur [mm] : 124 mm
  • Matériel : aluminium
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec rotule de suspension
  • Numéro d'article en paire : TC7865
    FORD1 927 132 | 5 303 329 | 2 180 769 | 5 232 481 | FG9C3A053ANA | FG9C3A053ANB | FG9C3A053ANC | DG9Z 3079 A | FG9Z 3079 C | GS7Z3079A | DG9Z-3079-B | GS7Z3079B | FG9Z3079A
DELPHI
-68%
Expédié le 19 mai
Triangle ou bras de suspension (train avant) SWAG OEM DG9Z3079A
  • Poids : 4,850 kg
  • Dimension du cône : 24 mm