Pièces auto numéro OEM DG9Z3078B
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Triangle ou bras de suspension (train avant) FEBI BILSTEIN OEM DG9Z3078B
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Poids : 4,850 kg
  • Dimension du cône : 24 mm
  • Matériel : aluminium
  • Type de bras oscillant : bras triangulaire (vu&pl)
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec bague
  • Numéro d'article en paire : 179106
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    FORD1 927 131 | 5 303 328 | 2 180 767 | 5 232 480
    LINCOLNDG9Z-3078-A | DG9Z-3078-B | FG9Z-3078-A | FG9Z-3078-C | GS7Z-3078-A | GS7Z-3078-B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-70%
Expédié le 18 mai
Triangle ou bras de suspension (train avant) DELPHI OEM DG9Z3078B
position
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Longueur [mm] : 502 mm
  • Largeur [mm] : 402 mm
  • Hauteur [mm] : 124 mm
  • Matériel : aluminium
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec rotule de suspension
  • Numéro d'article en paire : TC7866
    FORD1 927 131 | 5 303 328 | FG9C3A052ANB | 2 180 767 | 5 232 480 | FG9C3A052ANA | FG9C3A052ANC | DG9Z 3078 A | FG9Z 3078 C | FG9Z3078A | GS7Z3078A | DG9Z-3078-B | GS7Z3078B
DELPHI
-68%
Expédié le 19 mai
Suspension, bras de liaison avant droit ALTE AUTOMOTIVE OEM DG9Z3078B
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Hauteur : 87 mm
  • Diamètre intérieur : 22 mm