OEM DA1933990A : Kit de réparation, étrier de frein pour les constructeurs KIA - MAZDA
Pièces auto numéro OEM DA1933990A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Kit de réparation, étrier de frein AUTOFREN SEINSA OEM DA1933990A
position
  • Pour numéro OE : DA1933980A
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Diamètre : 48 mm
  • Système de freinage : SUMITOMO
  • Jeu complet
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    KIAKK150-33-990D | KK150-33-980D | KK15033990 | KK15033990A | KK15033990B | KK15033990C | DA19 33980A | DA19 33990A