OEM D92Z1125A : Jeu de 2 disques de frein avant pour les constructeurs FORD - MAZDA
Pièces auto numéro OEM D92Z1125A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein avant QUINTON HAZELL OEM D92Z1125A
position
  • Hauteur : 46,5 mm
  • Type de disque de frein : ventilé
  • Épaisseur du disque de frein : 24 mm
  • Épaisseur minimum : 22 mm
  • Diamètre extérieur : 264 mm
  • Nombre de trous : 5
  • Diamètre du centrage : 64 mm
  • Cercle de percage -Ø : 114 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    FORDE92Z 1125 A | D 922112 5A | D 92Z112 5A | 3 728 072 | F92Z1125A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
QUINTON HAZELL
-54%
Expédié le 19 mai
Jeu de 2 disques de frein avant NK OEM D92Z1125A
position
  • Jante, nombre de trous : 5 Trou
  • Hauteur : 46,5 mm
  • Épaisseur minimum : 22 mm
  • Diamètre extérieur : 264 mm
  • Diamètre du centrage : 64 mm
  • Surface : huilé
  • Poids net : 5,21 kg
NK
-58%
Non disponible pour le moment
Jeu de 2 disques de frein avant HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM D92Z1125A
  • Hauteur [mm] : 46,5 mm
  • Type de disque de frein : ventilé de l'intérieur
  • Épaisseur du disque de frein [mm] : 24 mm
  • Épaisseur minimum [mm] : 22 mm
  • Diamètre intérieur [mm] : 137,4 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 264 mm
  • Nombre de trous : 5
  • Cercle de percage -Ø [mm] : 114,3 mm
  • Surface : revêtu
  • Diamètre du moyeu [mm] : 64 mm