OEM AB35010013 : Jeu de 2 disques de frein avant pour les constructeurs HAFEI - SUZUKI
Pièces auto numéro OEM AB35010013
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein avant RAP BRAKES OEM AB35010013
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Hauteur : 49 mm
  • Type de disque de frein : ventilé
  • Épaisseur du disque de frein : 17 mm
  • Filetage : 12.75
  • Épaisseur minimum : 15 mm
  • Diamètre extérieur : 231 mm
  • Nombre de trous : 4
  • Diamètre du centrage : 60 mm
  • Cercle de percage -Ø : 100 mm