OEM A2108300218 : Filtre, air de l'habitacle pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM A2108300218
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Filtre, air de l'habitacle TOPRAN OEM A2108300218
  • Hauteur 1 [mm] : 46 mm
  • Hauteur 2 [mm] : 46 mm
  • Forme : asymétrique
  • Longueur 1 [mm] : 199 mm
  • Longueur 2 [mm] : 211 mm
  • Largeur 1 [mm] : 217 mm
  • Largeur 2 [mm] : 228 mm
  • Type de filtre : filtre à charbon actif
  • Type de filtre : cartouche filtrante
  • Type de filtre : avec action absorbant les odeurs
  • Jeu complet
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TOPRAN
-73%
Expédié le 19 mai
Filtre, air de l'habitacle MEYLE OEM A2108300218
  • Longueur [mm] : 217 mm
  • Largeur [mm] : 199 mm
  • Hauteur [mm] : 46 mm
  • Unité quantitative : jeu
  • Longueur 1 [mm] : 229 mm
  • Largeur 1 [mm] : 213 mm
MEYLE
-72%
Expédié le 18 mai
Filtre, air de l'habitacle JC PREMIUM OEM A2108300218
  • Longueur : 218 mm
  • Largeur : 200 mm
  • Hauteur : 45 mm
JC PREMIUM
-72%
Expédié le 18 mai
Filtre, air de l'habitacle PURFLUX OEM A2108300218
  • Longueur : 216 mm
  • Largeur : 198 mm
  • Hauteur : 45 mm
    MAYBACH2108301118
PURFLUX
-69%
Expédié le 28 mai
Filtre, air de l'habitacle MECAFILTER OEM A2108300218
  • Longueur : 227 mm
  • Largeur : 210 mm
  • Hauteur : 46 mm
  • Quantité : 2
  • Longueur 1 : 217 mm
  • Largeur 1 : 200 mm
    MAYBACH2108301118
MECAFILTER
-61%
Expédié le 15 mai
Filtre, air de l'habitacle MANN-FILTER OEM A2108300218
  • Longueur : 199 mm
  • Largeur : 217 mm
  • Hauteur : 46 mm
  • Unité quantitative : jeu
  • Longueur 1 : 213 mm
  • Largeur 1 : 229 mm
MANN-FILTER
-54%
Expédié le 15 mai
Filtre, air de l'habitacle FILTRON OEM A2108300218
  • Longueur : 210 mm
  • Largeur : 227 mm
  • Hauteur : 45 mm
FILTRON
-53%
Filtre, air de l'habitacle HENGST FILTER OEM A2108300218
  • Longueur : 218 mm
  • Largeur : 201 mm
  • Hauteur : 45 mm
HENGST FILTER
-50%
Expédié le 19 mai
Filtre, air de l'habitacle CORTECO OEM A2108300218
Filtre, air de l'habitacle CORTECO 80001740
  • Poids : 0,740 kg
  • Équipement véhicule : pour véhicules avec climatisateur automatique
CORTECO
-42%
Filtre, air de l'habitacle KNECHT OEM A2108300218
  • Longueur : 220,8 mm
  • Largeur : 237 mm
  • Hauteur : 45,5 mm