OEM A1560940504 : Filtre à air pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM A1560940504
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Filtre à air QUINTON HAZELL OEM A1560940504
Voir la fiche keyboard_arrow_right
QUINTON HAZELL
-51%
Expédié le 19 mai
Kit de filtres à air FEBI BILSTEIN OEM A1560940504
FEBI BILSTEIN
-52%
Expédié le 19 mai
Filtre à air KNECHT OEM A1560940504
  • Longueur : 310,0 mm
  • Largeur : 156 mm
  • Hauteur : 25,0 mm
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Type de filtre : cartouche filtrante
  • Longueur de l'emballage : 18,8 cm
  • Largeur de l'emballage : 6,80 cm
  • Hauteur de l'emballage : 31,30 cm
  • Matériau joint : mousse/mousse rigide
  • Poids net : 270,0 g
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MERCEDES-BENZ156 094 05 04 | A 156 094 05 04
KNECHT
-49%
Expédié le 15 mai
Filtre à air BOSCH - F 026 400 152
Filtre à air BOSCH OEM A1560940504
BOSCH
-47%
Filtre à air MANN-FILTER OEM A1560940504
Filtre à air MANN-FILTER C 3361-2
MANN-FILTER
-43%
Expédié le 15 mai
Filtre à air HENGST FILTER OEM A1560940504
HENGST FILTER
-38%
Expédié le 18 mai
Filtre à air PURFLUX OEM A1560940504
PURFLUX
-25%
Filtre à air MAXGEAR OEM A1560940504
MAXGEAR
Non disponible pour le moment
Filtre à air BLUE PRINT OEM A1560940504
BLUE PRINT
-63%
Non disponible pour le moment
Filtre à air VAICO OEM A1560940504
Filtre à air VAICO V30-3076
  • Longueur : 310 mm
  • Largeur : 156 mm
  • Hauteur : 25 mm
  • Poids : 0,438 kg
  • Unité quantitative : jeu
VAICO
-55%
Filtre à air MAHLE - LX 3594/S
Filtre à air MAHLE OEM A1560940504
  • Longueur : 310,0 mm
  • Largeur : 156 mm
  • Hauteur : 25,0 mm
  • Poids net : 270 g
MAHLE
-41%
Filtre à air sport PIPERCROSS OEM A1560940504
  • Longueur : 310 mm
  • Largeur : 156 mm
  • Hauteur : 0 mm
  • Forme : rectangulaire
  • Diamètre intérieur : 0 mm
  • Diamètre extérieur : 0 mm