OEM A13X670DIN2215 : Courroie trapézoïdale pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM A13X670DIN2215
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Courroie trapézoïdale DAYCO OEM A13X670DIN2215
Voir la fiche keyboard_arrow_right
DAYCO
Expédié aujourd'hui
Courroie trapézoïdale GATES OEM A13X670DIN2215
  • Longueur : 725 mm
  • Largeur : 13 mm
  • Couleur : noir
  • Longueur externe : 740 mm
  • Confère brochure
  • Matériau de courroie : néoprène (polychloroprène)
  • Matériau de câble de traction : polyester
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MERCEDES-BENZ13X670-DIN-2215 | A13X670DIN2215
GATES
Expédié aujourd'hui
  • Longueur : 725 mm
  • Largeur : 13 mm
  • Couleur : noir
  • Matériel : polyester
  • Matériel : néoprène (polychloroprène)
  • Longueur externe : 740 mm