OEM 9p1615302 : Disque de frein avant droit pour les constructeurs PORSCHE
Pièces auto numéro OEM 9p1615302
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Disque de frein avant droit SHW OEM 9p1615302
position
  • Unité de vente : 1 pièce.
  • Épaisseur : 34mm
  • Côté d'assemblage : droit
  • Type de bouclier : Ventilé de l'intérieur
  • Diamètre extérieur : 330mm
  • Côté d'assemblage : Essieu avant
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    PORSCHE996 351 410 02 | 9P1 615 302 A | 9P1615302
Voir la fiche keyboard_arrow_right
SHW
Expédié le 18 mai
Disque de frein arrière droit ZIMMERMANN OEM 9p1615302
position
  • Jante, nombre de trous : 5 Trou
  • Qualité : Alu hub floating
  • Qualité : Alu-Topf schwimmend
  • Marque de conformité : ECE R90 APPROVED
  • Hauteur : 69 mm
  • Poids : 11,3 kg
  • Type de disque de frein : disque de frein en deux pièces
  • Type de disque de frein : perforé
  • Type de disque de frein : ventilé
  • Épaisseur du disque de frein : 34 mm
  • Épaisseur minimum : 32 mm
  • Illustration alésage / nombre de trous : 7/5
  • Diamètre extérieur : 350 mm
  • Diamètre du centrage : 98 mm
  • Cercle de percage -Ø : 130 mm
  • Surface : revêtu
  • Numéro d'article en paire : 460.4510.70
    PORSCHE9P1615302 | 9P1615302J
ZIMMERMANN
Expédié le 19 mai
  • Unité de vente : 1 pièce.
  • Épaisseur : 34mm
  • Côté d'assemblage : droit
  • Diamètre extérieur : 330mm
SHW
Expédié le 18 mai
Disque de frein avant droit A.B.S. OEM 9p1615302
  • Hauteur : 69 mm
  • Poids : 11,32 kg
  • Épaisseur minimum : 32 mm
  • Diamètre extérieur : 350 mm
  • Diamètre du centrage : 98 mm
  • Surface : revêtu
  • Diamètre du moyeu : 173 mm
  • Numéro d'article en paire : 18803
    PORSCHE9P1615302 | 9P1615302J
A.B.S.
Disque de frein avant droit DELPHI OEM 9p1615302
  • Marque de conformité : E1 90R-02C0593/1825
  • Hauteur : 69,4 mm
  • Épaisseur minimum : 32 mm
  • Traitement : à haute teneur en carbone
  • Diamètre extérieur : 330 mm
  • Nombre de trous : 5
  • Diamètre du centrage : 98 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans bague abs
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans roulement de roue
DELPHI
-63%