OEM 98MM6B321BB : Poulie, vilebrequin pour les constructeurs FORD
Pièces auto numéro OEM 98MM6B321BB
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Poulie, vilebrequin ORIGINAL IMPERIUM OEM 98MM6B321BB
  • Nombre de stries : 5
  • Diamètre intérieur : 25 mm
  • Poids : 1633 g
  • Largeur 1 : 40 mm
  • Largeur 2 : 29,2 mm
  • Diamètre extérieur 1 : 139 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    FORD1087321 | 1 072 126 | 10742126 | 98MM 6B321 BB | 98MM 6B321 BC | 1348414
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ORIGINAL IMPERIUM
Expédié le 20 mai
Poulie, vilebrequin CORTECO OEM 98MM6B321BB
  • Données : 6PK
  • Nombre de stries : 5
  • Diamètre extérieur : 138 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec instructions de montage
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : découplé
    FORD1087321 | 1 072 126 | 10742126 | 98MM 6B321 BB | 98MM 6B321 BC
CORTECO
Expédié le 20 mai
Poulie, vilebrequin BGA OEM 98MM6B321BB
BGA
Non disponible pour le moment
Poulie, vilebrequin FEBI BILSTEIN OEM 98MM6B321BB
  • Épaisseur : 44,5 mm
  • Poids : 1,47 kg
  • Données : 6PK
  • Diamètre intérieur : 25,04 mm
  • Diamètre extérieur : 138 mm
    FORD1087321 | 1 072 126
    FORD MOTOR COMPANY98MM-6B321-BB
    FORD USA98MM-6B321-BC
FEBI BILSTEIN
Non disponible pour le moment
Poulie, vilebrequin DA SILVA OEM 98MM6B321BB
  • Largeur : 40 mm
  • Diamètre intérieur : 25 mm
  • Diamètre extérieur : 138 mm
  • Poulies : poulie à gorge
  • Poids : 1550 g
  • Diamètre extérieur 1 : 132 mm
  • Nombre de gorges : 6
    FORD1087321 | 1 072 126 | 98MM 6B321 BB | 98MM 6B321 BC