OEM 96FW18565AA : Pulseur d'air habitacle pour les constructeurs FORD - MAZDA
Pièces auto numéro OEM 96FW18565AA
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Pulseur d'air habitacle MAHLE OEM 96FW18565AA
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 115 W
  • Diamètre : 156 mm
  • Ampérage : 9,6 A