OEM 95B615302F : Disque de frein avant droit pour les constructeurs PORSCHE
Pièces auto numéro OEM 95B615302F
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Disque de frein avant droit FEBI BILSTEIN OEM 95B615302F
position
  • Jante, nombre de trous : 5 Trou
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Épaisseur : 52,2 mm
  • Poids : 12,1 kg
  • Type de disque de frein : rainuré/ventilé de l'intérieur
  • Épaisseur du disque de frein : 34 mm
  • Épaisseur minimum : 32 mm
  • Diamètre extérieur : 350 mm
  • Diamètre du centrage : 68 mm
  • Cercle de percage -Ø : 112 mm
  • Surface : revêtu
  • Nombre de trous de fixation : 1
  • Tenir compte des informations service
  • Numéro d'article en paire : 171602
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    PORSCHE95B615302 | 95B 615 302 F | 95B 615 302 H | 95B615302R | 95B615302AB
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-57%