OEM 93bb13480ba : Interrupteur des feux de freins pour les constructeurs FORD - JAGUAR - MAZDA
Pièces auto numéro OEM 93bb13480ba
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Interrupteur des feux de freins MEAT & DORIA OEM 93bb13480ba
  • Pour numéro OE : 6908895
  • Type de fonctionnement : mécanique
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    FORD1 062 670 | 1 088 170 | 1 119 830 | 1S7T 13480 AA | 6 908 895 | 7 029 401 | 93BB 13480 AF | 93BB 13480 BB | 93BB 13480 BC | F5RZ 13480 A | YS4Z 13480 AA | 93BB13480BA | 6 772 962
    JAGUARC2S3680
    MAZDADD14-66-490
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MEAT & DORIA
-75%
Expédié le 18 mai
Interrupteur des feux de freins HERTH+BUSS ELPARTS OEM 93bb13480ba
  • Type de raccord : 2 x 2.8 mm
  • Matériel : matière plastique
  • Type de montage : raccord fiché
  • Fonction du contacteur : ouvreur
  • Couleur du carter : noir
    FORD1 062 670 | 1 088 170 | 1 119 830 | 1S7T 13480 AA | 6 908 895 | 7 029 401 | 93BB 13480 AF | 93BB 13480 BB | 93BB 13480 BC | F5RZ 13480 A | YS4Z 13480 AA | 93BB13480BA | 1ST13480AA | SW5507