OEM 8t0615301 : Jeu de 2 disques de frein avant pour les constructeurs VAG
Pièces auto numéro OEM 8t0615301
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein avant ZIMMERMANN OEM 8t0615301
position
  • Qualité : Alu hub floating
  • Qualité : Alu-Topf schwimmend
  • Épaisseur : 34 mm
  • Marque de conformité : ECE R90 APPROVED
  • Hauteur : 52,4 mm
  • Poids : 11 kg
  • Type de disque de frein : disque de frein en deux pièces
  • Type de disque de frein : poinçonné
  • Type de disque de frein : ventilé
  • Épaisseur minimum : 32,4 mm
  • Illustration alésage / nombre de trous : 6/5
  • Traitement : à haute teneur en carbone
  • Diamètre extérieur : 365 mm
  • Surface : revêtu
  • Cercle de percage -Ø 1 : 112 mm
  • Alésage de moyeu-Ø : 68 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VAG420 615 301A | 420 615 301B | 420 615 301D | 8T0 615 301 | 4S0 615 301 B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ZIMMERMANN
Expédié le 19 mai
Jeu de 2 disques de frein avant A.B.S. OEM 8t0615301
position
  • Jante, nombre de trous : 5 Trou
  • Hauteur : 52,8 mm
  • Poids : 11,4 kg
  • Épaisseur du disque de frein : 34 mm
  • Épaisseur minimum : 32,4 mm
  • Diamètre extérieur : 365 mm
  • Diamètre du centrage : 68 mm
  • Cercle de percage -Ø : 112 mm
  • Surface : revêtu
    AUDI420615301A | 420615301B | 420615301D | 4S0615301B | 8T0615301
    VAG420 615 301A | 420 615 301B | 420 615 301D | 8T0 615 301
Expédié le 15 mai
Jeu de 2 disques de frein avant SHW OEM 8t0615301
  • Unité de vente : 1 pièce.
  • Épaisseur : 34mm
  • Côté d'assemblage : droit
  • Type de bouclier : Ventilé de l'intérieur
  • Diamètre extérieur : 365mm