OEM 8t0615124a : Étrier de frein pour les constructeurs AUDI
Pièces auto numéro OEM 8t0615124a
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Étrier de frein TEKNÖR OEM 8t0615124a
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Matériel : fonte grise
  • Système de freinage : TRW
  • Pour epaisseur de disque de frein [mm] : 30 mm
  • Numéro d'article en paire : HZP-AU-039
  • Diamètre du piston [mm] : 57 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8T0615124B | 8T0615124 | 8T0615124A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
Expédié le 19 mai
Étrier de frein A.B.S. OEM 8t0615124a
  • Système de freinage : TRW
  • Pour epaisseur de disque de frein : 30 mm
  • Numéro d'article en paire : 532141
  • Diamètre du piston : 57 mm
    AUDI8T0615124B | 8T0615124 | 8T0615124A | 8T0615124C
    VAG8T0 615 124 | 8T0 615 124 A | 8T0 615 124 B | 8T0 615 124 C
A.B.S.
Expédié le 18 mai
  • Nombre de connexions : 1