OEM 8p0615124d : Étrier de frein avant droit pour les constructeurs AUDI - SEAT - SKODA - VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 8p0615124d
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Étrier de frein avant droit NK OEM 8p0615124d
position
  • Côté d'assemblage : devant l'essieu
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Montage d'origine : ATE
  • Type de disque de frein : ventilé
  • Type d'étrier de frein : Étrier flottant
  • Type d'étrier de frein : Étrier de frein (1-pistons)
  • Matériel : aluminium
  • Pour epaisseur de disque de frein : 30 mm
  • Pour diamètre du disque de frein : 345 mm
  • Numéro d'article en paire : 2147357
  • Poids net : 6 kg
  • Diamètre du piston : 57 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8P0 615 124 A | 8J0615124B | 8J0615124C | 8J0615124D | 8J0615124E | 1K0615124N | 8P0615124B | 8P0615124C | 8P0615124D | 8P0 615 124