OEM 8g913b437ac : Arbre de transmission avant gauche pour les constructeurs FORD
Pièces auto numéro OEM 8g913b437ac
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Arbre de transmission avant gauche TEKNÖR OEM 8g913b437ac
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Longueur : 595 mm
  • Denture extérieure, côté roue : 40
  • Denture extérieure, côté différentiel : 31
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    FORD1726452 | 8G91-3B437-AC
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
-80%
Expédié demain
Arbre de transmission avant gauche CEVAM OEM 8g913b437ac
position
  • Longueur : 592 mm
  • Diamètre de la rotule côté roue : 91 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses : 89 mm
    FORD1726452 | 8G91-3B437-AC
CEVAM
-52%
Expédié le 18 mai
Arbre de transmission avant gauche FEBI BILSTEIN OEM 8g913b437ac
  • Poids : 7,340 kg
  • Filetage : M10x1,5
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec vis
  • Longueur min. : 590 mm
  • Diamètre de la rotule côté roue : 91,3 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses : 88,4 mm