OEM 8e0201511f : Filtre à carburant pour les constructeurs AUDI - SEAT - VAG
Pièces auto numéro OEM 8e0201511f
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Filtre à carburant VIKA OEM 8e0201511f
  • Diamètre : 74 mm
  • Hauteur : 183 mm
  • Préparation de carburant : injection d'essence
  • Type de filtre : filtre de conduite
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8E0 201 511 G | 8E0 201 511 L
    SEAT8E0 201 511 L
    VAG8E0 201 511 F | 8E0 201 511 G | 8E0 201 511 L
Voir la fiche keyboard_arrow_right
VIKA
-73%
Expédié le 19 mai
Filtre à carburant KOLBENSCHMIDT OEM 8e0201511f
  • Hauteur : 183 mm
  • Ø admission : 8 mm
  • Ø Sortie : 8 mm
  • Diamètre extérieur 1 : 75 mm
    AUDI8E0 201 511 G | 8E0 201 511 L | 8E0 201 511 J | 8E0 201 511 C | 8E0 201 511 F
KOLBENSCHMIDT
-64%
Expédié le 19 mai
Filtre à carburant PURRO OEM 8e0201511f
  • Hauteur : 183 mm
  • Diamètre extérieur : 75 mm
  • Ø admission : 8 mm
  • Ø Sortie : 8 mm
    VAG8E0 201 511 J | 8E0 201 511 C | 8E0 201 511 F | 8E0 201 511 G | 8E0 201 511 L
    VW8E0 201 511 F | 8E0 201 511 L | 8E0201511C | 8E0201511G
PURRO
-65%
Expédié le 18 mai
Filtre à carburant FEBI BILSTEIN OEM 8e0201511f
  • Hauteur : 183 mm
  • Poids : 0,29 kg
  • Tuyau-Ø : 7,89 mm
  • Diamètre extérieur : 74,5 mm
  • Matériau du boîtier : métal
    AUDI8E0 201 511 G | 8E0 201 511 L | 8E0 201 511 C | 8E0 201 511 F
    SEAT8E0 201 511 L | 8E0 201 511 C | 8E0 201 511 F | 8E0 201 511 G
FEBI BILSTEIN
-52%
Expédié le 18 mai
Filtre à carburant Borsehung OEM 8e0201511f
  • Type de carburant : essence
    AUDI8E0 201 511 G | 8E0 201 511 L | 8E0 201 511 J
    SEAT8E0 201 511 L
    VAG8E0 201 511 J | 8E0 201 511 F | 8E0 201 511 G | 8E0 201 511 L
Borsehung
-56%
Filtre à carburant QUINTON HAZELL OEM 8e0201511f
  • Hauteur : 183 mm
  • Diamètre extérieur : 75 mm
  • Ø admission : 8 mm
  • Ø Sortie : 8 mm
QUINTON HAZELL
-54%
Filtre à carburant UFI OEM 8e0201511f
  • Hauteur : 183 mm
  • Diamètre extérieur : 74,5 mm
  • Type de filtre : cartouche filtrante
  • Ø admission : 7,8 mm
  • Ø Sortie : 7,8 mm
  • Pression d'ouverture clapet de dérivation : 4 bar
UFI
Filtre à carburant MANN-FILTER OEM 8e0201511f
  • Hauteur : 183 mm
  • Diamètre extérieur : 75 mm
  • Ø admission : 8 mm
  • Ø Sortie : 8 mm
MANN-FILTER
-48%
Expédié le 15 mai
Filtre à carburant AUTOMEGA OEM 8e0201511f
  • Hauteur : 183,0 mm
  • Diamètre 2 : 7,9 mm
  • Diamètre 3 : 7,9 mm
  • Diamètre du boîtier : 74,5 mm