Pièces auto numéro OEM 8WD407506
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Triangle ou bras de suspension (train avant) LEMFORDER OEM 8WD407506
position
  • Côté d'assemblage : supérieur
  • Côté d'assemblage : droite
  • Côté d'assemblage : avant
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Matériel : aluminium
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
  • Numéro d'article en paire : 39312 01
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8W0407506C | 8W0 407 506 A | 8W0 407 506E
    AUDI (FAW)8WD 407 506
Voir la fiche keyboard_arrow_right
LEMFORDER
-61%
Expédié le 19 mai
Bras de liaison, suspension de roue avant droit TEKNOROT OEM 8WD407506
position
  • Côté d'assemblage : avant
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Largeur : 50 mm
  • Hauteur : 72 mm
  • Poids : 0,46 kg
  • Matériel : aluminium forgé
  • Taraudage/Filetage 1 : 16
  • Longueur max. : 320 mm
  • Numéro d'article en paire : A-135
    AUDI8W0407506C | 8W0 407 506 A | 8W0 407 506E | 8WD407506