OEM 8W0505323FSK3 : Silent bloc de suspension (train arrière) pour les constructeurs AUDI
Pièces auto numéro OEM 8W0505323FSK3
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de suspension (train arrière) FEBI BILSTEIN OEM 8W0505323FSK3
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Côté d'assemblage : intérieur
  • Côté d'assemblage : avant
  • Épaisseur : 42 mm
  • Poids : 0,081 kg
  • Forme : rainuré
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 10 mm
  • Diamètre extérieur : 41 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8W0 505 323 F | 8W0 505 324 F | 4M0 505 291 D | 4M0 505 292 D | 4M0 505 291 D SK2 | 4M0 505 292 D SK2 | 4M0 505 543 A | 8W0 505 323 F SK3 | 8W0 505 324 F SK3 | 4M0 505 323 G | 4M0 505 323 G SK2
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
Non disponible pour le moment
Silent bloc de suspension (train arrière) SWAG OEM 8W0505323FSK3
  • Côté d'assemblage : avant
  • Épaisseur : 42 mm
  • Poids : 0,081 kg
  • Forme : fendu
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 10 mm
  • Diamètre extérieur : 41 mm